Главная Галерея Гостевая книга Карта сайта Поиск
Навигация
Главная
Поиск по сайту
Гостевая книга
Галерея
Карта сайта
Факультет
Общая информация
О факультете
Обучение
Сотрудничество
Контакты
ТЭС в вопросах и ответах
Студентам
Библиотека
Заочное 5 курс, защита выпускных работ
Расписание
Абитуриентам  
Перечень документов
Статистика посещений
За сегодня - 791
За вчера - 961
За неделю - 4278
За месяц - 12022
За год - 177880
Всего - 288009

1 группа

1 группа

  1. Агапов Александр Александрович
  2. Александров Максим Сергеевич
  3. Андреев Алексей Иванович
  4. Белолипецких Дмитрий Алексеевич
  5. Борданенко Елизавета Андреевна
  6. Ватаманюк Александра Владимировна
  7. Жанатаев Азамат Турсунбаевич
  8. Иванова Мария Андреевна
  9. Исанян Арсен Эдуардович
  10. Искров Никита Сергеевич
  11. Ковальков Михаил Владимирович
  12. Кольцова Ольга Николаевна
  13. Кондаков Никита Андреевич
  14. Кондратьева Екатерина Максимовна
  15. Костиков Алексей Андреевич
  16. Мишина Евгения Владимировна
  17. Недбайлова Оксана Александровна
  18. Николаев Михаил Александрович
  19. Никоненко Ксения Дмитриевна
  20. Павлюк Даниил Евгеньевич
  21. Поляков Константин Сергеевич
  22. Поясова Мария Алексеевна
  23. Пушкин Сергей Викторович
  24. Разгоняев Илья Иванович
  25. Свешников Ярослав Сергеевич
  26. Тимонин Евгений Сергеевич
  27. Фингерт Михаил Александрович
  28. Шаукимас Эдуардас Витович
  29. Шувалов Антон Владимирович

 

2 группа

  1. Агеева Екатерина Геннадьевна
  2. Анташян Левон Давидович
  3. Анциферов Николай Игоревич
  4. Ватанская Евгения Ивановна
  5. Воробьев Илья Николаевич
  6. Глазунова Анастасия Николаевна
  7. Демченко Денис Игоревич
  8. Долганов Михаил Игоревич
  9. Заботин Иван Сергеевич
  10. Зозуля Алексей Сергеевич
  11. Казакова Елена Николаевна
  12. Калмыков Динар Рафаэллович
  13. Колодин Никита Алексеевич
  14. Королев Никита Юрьевич
  15. Кукк Мария Игоревна
  16. Лядин Виталий Сергеевич
  17. Малинина Наталья Федоровна
  18. Мельников Дмитрий Владиславович
  19. Мнацаканян Александр Игоревич
  20. Морозова Инна Владимировна
  21. Наумов Александр Владимирович
  22. Павлик Герман Станиславович
  23. Попов Всеволод Владимирович
  24. Ротарь Владимир Викторович
  25. Саввин Алексей Александрович
  26. Сорокина Татьяна Александровна
  27. Углов Алексей Сергеевич
  28. Харлов Михаил Евгеньевич
  29. Школьная Ольга Вячеславовна

 

3 группа

  1. Акилова Анастасия Викторовна
  2. Бойцов Игорь Сергеевич
  3. Бут Михаил Николаевич
  4. Васильева Нелли Андреевна
  5. Виноградов Михаил Валерьевич
  6. Воронцова Тамара Геннадьевна
  7. Гузий Наталья Николаевна
  8. Жуков Виталий Николаевич
  9. Завгородний Александр Сергеевич
  10. Зармухамбетова Сания Руслановна
  11. Исаньярова Юлия Артуровна
  12. Ким Мен Нам
  13. Колонцов Артем Леонидович
  14. Короткий Дмитрий Владимирович
  15. Костенюк Андрей Игоревич
  16. Крупенькина Дарья Геннадьевна
  17. Лозовой Арсений Андреевич
  18. Лысов Вячеслав Александрович
  19. Мельков Вадим Владиславович
  20. Мешкова Эльвира Константиновна
  21. Павлов Антон Сергеевич
  22. Панфилов Кирилл Александрович
  23. Погорельцева Ольга Сергеевна
  24. Саварина Ирина Витальевна
  25. Скороделов Виктор Иванович
  26. Текутьев Евгений Сергеевич
  27. Шарапов Даниил Валерьевич
  28. Шенцов Василий Игоревич

 

4 группа

  1. Андреев Антон Алексеевич
  2. Бахирева Анастасия Кирилловна
  3. Бочкарев Виталий Сергеевич
  4. Венкова Алина Игоревна
  5. Виноходов Федор Георгиевич
  6. Данько Кристина Александровна
  7. Зайцев Олег Владимирович
  8. Ким Максим Александрович
  9. Конфетов Артем Сергеевич
  10. Косов Александр Юрьевич
  11. Курдагия Гоча Гочаевич
  12. Лузанов Егор Игоревич
  13. Могучев Сергей Борисович
  14. Мякошин Владимир Валерьевич
  15. Никишов Никита Владимирович
  16. Правада Михаил Александрович
  17. Прокопьева Лилия Валерьевна
  18. Савичкин Иван Геннадиевич
  19. Свиридов Илья Владимирович
  20. Тимофеева Анна Андреевна
  21. Трудов Виктор Андреевич
  22. Фахрутдинова Ильнура Равиловна
  23. Чумаков Дмитрий Николаевич
  24. Шелегина Ирина Сергеевна

 

5 группа

  1. Абумуслимов Махран Шемильевич
  2. Анисимов Аркадий Алексеевич
  3. Баборико Наталья Сергеевна
  4. Баранов Роман Константинович
  5. Брулев Дмитрий Сергеевич
  6. Васильев Александр Викторович
  7. Дрозд Илья Вадимович
  8. Журавлев Николай Артурович
  9. Зубович Андрей Сергеевич
  10. Кварацхелиа Ута Давидович
  11. Клюс Николай Васильевич
  12. Коростелева Вера Борисовна
  13. Кузнецов Андрей Викторович
  14. Майкова Анастасия Владимировна
  15. Малахов Антон Алексеевич
  16. Матушкина Анна Александровна
  17. Мисник Станислав Николаевич
  18. Морозова Вера Игоревна
  19. Полозов Дмитрий Сергеевич
  20. Репина Марина Владимировна
  21. Сатин Даниил Николаевич
  22. Тарасов Евгений Алексеевич
  23. Чиркова Евгения Валерьевна
  24. Шаманов Александр Сергеевич

 

6 группа

  1. Березовский Владислав Владимирович
  2. Бондарев Иван Сергеевич
  3. Валиев Тимур Джумберович
  4. Гайсина Алсу Анисовна
  5. Журба Сергей Алексеевич
  6. Захаров Дмитрий Игоревич
  7. Каиров Константин Гивиевич
  8. Козырева Ксения Вячеславовна
  9. Кохан Мария Сергеевна
  10. Лазаров Александр Хазбиевич
  11. Ланчев Александр Сергеевич
  12. Мухамадуллина Ляйсан Рузилевна
  13. Неприн Виталий Александрович
  14. Николаев Михаил Владимирович
  15. Орехов Дмитрий Иванович
  16. Прямицын Антон Александрович
  17. Сапожников Павел Олегович
  18. Солдатова Татьяна Григорьевна
  19. Степаненко Константин Андреевич
  20. Трунин Антон Александрович
  21. Усанов Алексей Владимирович
  22. Шарифьянов Олег Русланович
  23. Шенбергер Кристина Александровна
  24. Шогенов Азамат Тажмудинович

 

7 группа

  1. Алексанян Александр Мкртичович
  2. Андреев Дмитрий Аркадьевич
  3. Беликов Артем Николаевич
  4. Буланова Наталия Андреевна
  5. Бунчужный Вячеслав Станиславович
  6. Бутин Павел Николаевич
  7. Гирник Антон Иванович
  8. Демьяненко Михаил Сергеевич
  9. Иванова Ксения Борисовна
  10. Когай Денис Борисович
  11. Красовский Дмитрий Викторович
  12. Криворотова Ирина Викторовна
  13. Мельников Максим Сергеевич
  14. Осадчий Александр Николаевич
  15. Павленко Виктория Юрьевна
  16. Пожалов Станислав Анатольевич
  17. Полицеймако Иван Иванович
  18. Сапелкин Денис Алексеевич
  19. Степанова Ольга Юрьевна
  20. Стругалев Павел Сергеевич
  21. Талипов Линар Накифович
  22. Тимошенко Валерия Станиславовна
  23. Хомутов Андрей Александрович
  24. Шахбазов Георгис Македонович
  25. Шахбазов Константин Македонович

ТЭС МГСУ
Научные центры при ТЭС
ЦИУ ЯТУ
ИЛ-5
НИЦ ИСАПСИТ
Кафедры
Строительная информатика
Строительство тепловых и атомных электростанций
Строительство ядерных установок

129337, г.Москва, Ярославское шоссе, д.26
Тел.: (499) 188-0303, 183-5738 e-mail: isc@mgsu.ru

© Разработка сайта: Алексей "Mn_Specter" Адамцевич
© Copyright 2007-2010 tes-mgsu.ru. Все права защищены
Rambler's Top100